Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION PARA EL GIMNASIO
Código b8d345b4-9371586 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Nº 6 Chacabuco -R N° 6 · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO | FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.699.998
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO | FRANCISCO
RUT 770378486
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES CARO E HIJOS LIMITADA | Sociedad Comercial e Inversiones Caro e Hijos Ltda
RUT 777706071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 01 (una) máquina de POLEA ALTA REMO MO SERIES IGUAL O SIMILAR A OBELIX. Adquisición de 01 (una) máquina REMO BAJO MO SERIES IGUAL O SIMILAR A OBELIX. Adquisición de 01 (una) máquina EXTENSIÓN DE CUADRICEPS MO 2.0 IGUAL O SIMILIAR A OBE | 1 Unidad | CLP 4.699.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.