Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA DE EVENTO PRESENCIAL
Código b8d42c20-9436135 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 5.992.112
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
mauricio sebastian | mauricio sebastian
RUT 76455809K
RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE
RUT 777112953
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTO PRESENCIAL DENOMINADO ACTIVA TU PRIMAVERA, PARA EL PROGRAMA DEPORTE DE PARTICIPACIÓN SOCIAL IND REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 5.992.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.