Resultado de licitación
mejoram. de los calabozos de la 4ta. com. cavancha
Código b8d43fcb-9330789 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.700
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más
RUT 771418392
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
SOCIEDAD CONSTRUCTORA URBANEX SPA | Urbanex SpA
RUT 778507781
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO, AMPLIACIÓN Y RESTAURACIÓN DE ÁREA DE CALABOZOS DE LA 4TA. COMISARIA CAVANCHA | 1 Unidad no definida | CLP 6.750.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.