Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTO FESTIVAL VOCES DEL CARBON.
Código b8d58e40-9217170 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.369.748
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada
RUT 761116843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA JORNADA VOCES DEL CARBON, PARA EL DIA 25 DE AGOSTO DE 2023. (SE ANEXAN REQUERIMIENTOS) | 1 Unidad | CLP 4.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.