Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS CR EMERGENCIA AREAS CIRUGIA Y PEDIATRIA DICIEMBRE 2023
Código b8d5d270-9271448 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA | DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA | DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA
RUT 189837674
DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR | DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR
RUT 178619594
FRANCISCA PAZ MADARIAGA BEALS | FRANCISCA PAZ MADARIAGA BEALS
RUT 193460070
YACARY CORTEZ GALINDEZ | YACARY CORTEZ GALINDEZ
RUT 270516998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TURNO MÉDICO CR EMERGENCIA AREA CIRUGIA 08-12-2023 /09-12-2023 08:00 - 09:00 | 25 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO CR EMERGENCIA AREA CIRUGIA 14-12-2023 /15-12-2023 08:00 - 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO CR EMERGENCIA AREA CIRUGIA 20-12-2023 /21-12-2023 08:00 - 08:00 | 1 Hora/Hombre | CLP 600.000 |
| TURNO MÉDICO CR EMERGENCIA AREA PEDIATRIA 08-12-2023 / 09-12-2023 08:00 - 09:00 | 25 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO CR EMERGENCIA AREA PEDIATRIA 14-12-2023/15-12-2023 08:00 - 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO CR EMERGENCIA AREA PEDIATRIA 20-12-2023 /21-12-2023 08:00 - 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO CR EMERGENCIA AREA PEDIATRIA 26-12-2023 /27-12-2023 08:00 - 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.