← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS IPS

Código b8d82dee-9544499 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.010.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

COMERCIALIZADORA THE KING GROUP SPA | COMERCIALIZADORA KING GROUP

RUT 775980966

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E102RT9 - SERVICIO DE SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA APOYAR ACTIVIDADES INSTITUCIONALES1 GlobalCLP 11.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8d82dee-9544499? | GanaLicitaciones.cl