Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COLACIONES NAVIDEÑAS
Código b8da0833-9280358 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA SAN MARTIN SPA | SUPERMERCADO SAN MARTIN
- Monto adjudicado
- CLP 3.225.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA SAN MARTIN SPA | SUPERMERCADO SAN MARTIN
RUT 772521715
DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | aguasvitte
RUT 768867895
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Federico | Federico
RUT 770181488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COLACIONES NAVIDEÑAS | 1 Unidad | CLP 3.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.