← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A 943047 ABARROTES

Código b8db83d4-9500559 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA DEL CARMEN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 5.040.925
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA DEL CARMEN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA DEL CARMEN

RUT 779696928

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Ganador

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABARROTES COMEDORES SOLIDARIOS DIEGO PORTALES - PARRQUIA MARIA MAGDALENA, SEGUN ANEXO ADJUNTO1 PaqueteCLP 5.040.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8db83d4-9500559? | GanaLicitaciones.cl