← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS DENTALES HOSPITAL LOS LAGOS.

Código b8dc5f62-9539632 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE L | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CFL SPA | Dentsolutions

Monto adjudicado
CLP 75.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL CFL SPA | Dentsolutions

RUT 772038364

Ganador

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

Ganador

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Ganador

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

RUT 770540755

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Ganador

VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

RUT 769629483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Funda protectora Vista Scan N°0 (niño) caja 500 unidades1 UnidadCLP 25.000
Funda protectora Vista Scan N°2 (adulto) caja 500 unidades2 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8dc5f62-9539632? | GanaLicitaciones.cl