← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS DE CARPINTERIA

Código b8dd0828-9403708 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.985.329
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Ganador

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

LONZA HERMANOS LIMITADA | LONZA HERMANOS LIMITADA

RUT 774688307

PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS

RUT 130659217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS DE CARPINTERIA SEGÚN ANEXO C, LEY FORA N° 16.256, LAS COTIZACIONES Y FACTURAS DEBEN SER EXENTO DE IVA, GARANTÍA A LO MENOS 06 MESES.1 UnidadCLP 1.985.329

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8dd0828-9403708? | GanaLicitaciones.cl