← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EXTINTORES DE INCENDIO

Código b8dd73b4-9264612 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

Monto adjudicado
CLP 4.647.670
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

RUT 70480042

EXTINTORES DYF SPA | FIRE SYSTEM

RUT 771501621

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE EXTINTORES DE INCENDIO (ver detalle en Formulario N°5)1 Unidad no definidaCLP 4.647.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.