Resultado de licitación
Tercer llamado servicio cortinas metálicas
Código b8ddfdbf-9471488 · Corporación Municipal de Deportes y Recreación Talcahuano | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
- Monto adjudicado
- CLP 1.305.883
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
RUT 763472787
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación cortinas metálicas eléctrica del edificio Palacio del Deporte, ubicado en Arturo Prat N°88, Talcahuano, según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 1.305.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.