Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE JORNADA PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA EDUCACIÓN INTERCULTURAL BILINGÜE EN LA REGIÓN DE ÑUBLE”
Código b8de76e0-9596722 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Aproximación a los Conceptos de Interculturalidad y Buen Vivir | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.