← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 10 FTO Proyecto CNT Comité Pro-Vivienda Mar Azul - Arauco

Código b8de8ee2-9344538 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

Monto adjudicado
CLF 1.235
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

RUT 137253526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE FTO, CNT COMITE PRO-VIVIENDA MAE AZUL, ARAUCO.1 UnidadCLF 1.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8de8ee2-9344538? | GanaLicitaciones.cl