← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO USO ESCUELA VICENTE MILLÁN ARAUCOSEP

Código b8df264a-9405240 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR

Monto adjudicado
CLP 15.817.056
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR

RUT 767541449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MOBILIARIO USO SALA DE ARTES ESCUELA VICENTE MILLÁN I.(VER ANEXO CON DESCRIPCIÓN TECNICA DE LOS PRODUCTOS)1 UnidadCLP 15.817.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8df264a-9405240? | GanaLicitaciones.cl