Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO MEDICAMENTOS Y PACAM DE AMBOS CESFAM
Código b8df2b76-9567814 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ DOMINGO MIRANDA GONZÁLEZ | transporte de personas
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JOSÉ DOMINGO MIRANDA GONZÁLEZ | transporte de personas
RUT 55892091
KARINA MARCELA VIERA SOTO | KARINA MARCELA VIERA SOTO
RUT 133009663
LADY CAROLINA PÉREZ ZAMORANO | LADY CAROLINA PEREZ ZAMORANO
RUT 159929140
LUIS ALBERTO VERGARA VALENZUELA | LUIS ALBERTO VERGARA VALENZUELA
RUT 68284872
TRANSPORTE BEATRIZ ANDREA ACEVEDO TORRES E.I.R.L. | Transporte JSM
RUT 781414875
VERÓNICA LOURDES SANDOVAL VALENZUELA | TRANSPORTES DE LA PARRA
RUT 126909780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO DE MEDICAMENTOS Y PACAM USUARIOS CESFAM LO MIRANDA, EL PAGO SERA MENSUALMENTE SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.