Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN DE EQUIPO FRIGORIFICO DEL RANCHO
Código b8df3680-9456094 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Atacama Brand spa | Atacama Brand spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.740.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Atacama Brand spa | Atacama Brand spa
RUT 764650913
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762011190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO A CAMARA FRIGORIFICA TEMPERATURA 0 A 5 GRADOS (Acorde a bases y especificaciones técnicas). | 1 Unidad | CLP 5.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.