← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO “BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL PARA JARDINES INFANTILES VTF REGION DE BIO BÍO ARAUCANÍA LOS LAGOS Y LOS RÍOS

Código b8dfee83-9191927 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.

Monto adjudicado
CLP 88.238.112
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.

RUT 763143546

Ganador

CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

RUT 762657341

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

VERONICA PAULA GONZALEZ MAHAN | Consultora Tierra Bienestar organizacional y personal

RUT 130470084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO “BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL PARA JARDINES INFANTILES VÍA TRANSFERENCIA DE FONDOS PERTENECIENTES A LAS REGIONES DE BIO BÍO, ARAUCANÍA, LOS LAGOS Y LOS RÍOS”, EN MODALIDA B-LEARNING1 GlobalCLP 88.238.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.