Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EMPALME TRIFASICO PARA EDIFICIO CONSISTORIAL 2DO LLAMADO
Código b8e170fb-9457012 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Esberto Cabezas | SERMACOL INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Esberto Cabezas | SERMACOL INGENIERIA SPA
RUT 771004660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EMPALME TRIFASICO PARA EDIFICIO CONSISTORIAL, 2DO LLAMADO, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.