← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Integral Plaza Copequén Comuna de Co

Código b8e1b1ff-9349499 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

Monto adjudicado
CLP 155.128.250
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Integral Plaza Copequén, Comuna de Coinco1 UnidadCLP 155.128.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8e1b1ff-9349499? | GanaLicitaciones.cl