← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inspección Técnica Obra Externa Mantención de Paradas

Código b8e1d994-9278608 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó H+M Consultores Ltda. | H+M Consultores

Monto adjudicado
CLP 108.805.800
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

H+M Consultores Ltda. | H+M Consultores

RUT 768226695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de la Inspección Técnica de Obras Externa de Mantención de Puntos de Paradas, según se detalla en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 108.805.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8e1d994-9278608? | GanaLicitaciones.cl