Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN PISO SALON DE HONOR Y OTRAS DEPENDENCIAS
Código b8e72ad8-9340919 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.687.688
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
RUT 770304539
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L
RUT 771930778
CONSTRUCTORA DEMETRIO MIGUEL OLATE BRAVO E.I.R.L. | LyD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 775057785
INMOBILIARIA E INVERSIONES IIS SPA | IIS SPA
RUT 772664648
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
TRAMUS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TRAMUS INGENIERA Y CONSTRUCCION
RUT 771285813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion y mantención de piso salon de honor y otras dependencias | 1 Global | CLP 3.687.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.