Resultado de licitación
S.C.N°05-230_DIDECO_SERVICIO DE ARRIENDO DE ARBOLES DE NAVIDAD PARA PLAZA DE PEÑAFLOR Y PLAZA DE MALLOCO
Código b8e76050-9600277 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 22.170.762
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA
RUT 760704393
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE ARBOLES DE NAVIDAD PARA PLAZA DE PEÑAFLOR Y PLAZA DE MALLOCO de acuerdo a los requisitos y especificaciones técnicas señaladas en Bases de Licitacion. | 1 Global | CLP 22.170.762 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.