← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISE INSTALACION ESTRUCTURAS ALUMINIO SALA PROCEDIMIENTOS CAR

Código b8e7fa44-9355914 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Salud Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alexis Eduardo | Alexis Eduardo

Monto adjudicado
CLP 4.386.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alexis Eduardo | Alexis Eduardo

RUT 763830357

Ganador

COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA

RUT 779171531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO BOX PROCEDIMIENTO CESFAM ALBERTO REYES. SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 PackCLP 4.386.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8e7fa44-9355914? | GanaLicitaciones.cl