← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TEXTILES Y ENSERES DE HOGAR

Código b8e8b8b6-9418924 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Infantería N° 1 "Buín" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

Monto adjudicado
CLP 3.403.158
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TEXTILES Y ENSERES DE HOGAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.403.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8e8b8b6-9418924? | GanaLicitaciones.cl