Resultado de licitación
CONSULTORIA DESARROLLO ZONAS REZAGADAS E10380-2023
Código b8e95213-9190503 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León
- Monto adjudicado
- CLP 17.589.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León
RUT 131878567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE APOYO METODOLÓGICO Y SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA EVALUACIÓN FINAL DEL PLAN DE DESARROLLO DE ZONAS REZAGADAS DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 17.589.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.