← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Encuentro Formativo Deportivos

Código b8eb21c1-9468670 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

Monto adjudicado
CLP 29.117.647
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

RUT 764348125

Ganador

ROSSANA ANDREA SALAZAR TORO | Acm Imágenes

RUT 121369788

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de 6 Encuentros Formativos Deportivos, según bases adjuntas1 UnidadCLP 29.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8eb21c1-9468670? | GanaLicitaciones.cl