← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER MANTENCÍON REPARACIÓN HABILITACIÓN MARCA IVECO

Código b8ed4534-9621264 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.790
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio especializado de mantención, reparación y habilitación de sistemas de vehículos marca IVECO pertenecientes a la Dirección de Vialidad región de Ñuble, según bases de licitación.1 GlobalCLP 20.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8ed4534-9621264? | GanaLicitaciones.cl