← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SEÑALES DE TRÁNSITO

Código b8eeb419-9299750 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 3.380.040
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Ganador

SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.

RUT 762917408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SEÑALES DE TRÁNSITO1 PaqueteCLP 3.380.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8eeb419-9299750? | GanaLicitaciones.cl