Resultado de licitación
SOFTWARE CORRECTOR DE PRUEBAS LICEO TECNICO OLIVAR
Código b8eec3f6-9473027 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW
RUT 77100962K
Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.
RUT 760689246
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR: "SOFTWARE PARA CORRECCIÓN DE PRUEBAS CON LECTORT OPTICO INCLUIDO, PARA LICEO JUAN HOPPE GANTZ COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.