Resultado de licitación
TALLER ESCENICO IGUALDAD DE GENERO CONCILIACIÓN
Código b8ef8eac-9226640 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
RUT 772630905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE TALLER ESCÉNICO IGUALDAD DE GÉNERO Y CONCILIACIÓN LABORALcontratación de un taller teatral presencial, a realizarse en 14 sitios (dependencias) ubicados la ciudad de Santiago, el cual será adjudicado a un sólo proveedor/a quien deber. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.