← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACION CAMINO LOS PATOS COMUNA DE MAULE

Código b8f1d8b3-9125848 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

Monto adjudicado
CLP 122.678.799
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

RUT 774070362

CONSTRUCTORA TRIAN SPA | CONSTRUCTORA TRIAN SPA

RUT 765303990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACION CAMINO LOS PATOS, SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 122.678.799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8f1d8b3-9125848? | GanaLicitaciones.cl