Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION HITO DE CIERRE DEL PROGRAMA
Código b8f25a86-9218432 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAIME ALEJANDRO MANSILLA MANSILLA | PILILO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME ALEJANDRO MANSILLA MANSILLA | PILILO PRODUCCIONES
RUT 163115794
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de producción del hito de cierre del Programa Quiero Mi Barrio de Dalcahue, que se enmarca en la Fase III de implementación, parte del contrato barrial establecido entre el programa y la comunidad. Se adjutan bases administrativ | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.