Resultado de licitación
Agua purificada en bidones y arriendo dispensador
Código b8f26796-9119528 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUA AYSEN LIMITADA | AQUA AYSEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 45.142
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AQUA AYSEN LIMITADA | AQUA AYSEN LIMITADA
RUT 776508403
COMERCIAL AGUA PURA SPA | A.P. GYG ERRAZURIZ
RUT 761924028
CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | aguas san gabriel
RUT 118445066
LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
RUT 773187606
Planta Purificadora de Agua AGUADELZAR | Planta Purificadora de Agua AGUADELZAR
RUT 520015094
Quijada y Quijada Elemento Patagonia Ltda | Q3 Elemento Patagonia
RUT 760072966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero Región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 5.400 |
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 5.400 |
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 8.180 |
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Ñuble y Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 8.180 |
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo. | 1 Unidad | CLP 14.705 |
| Suministro de agua purificada en bidones y el arriendo de dispensadores Tribunal Tributario y Aduanero Región de Magallanes y Antártica Chilena. | 1 Unidad | CLP 3.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.