Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DE FERRETERIA
Código b8f46cf9-9289017 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RAMFER SPA | FERRETERIA RAMIREZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.595.911
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RAMFER SPA | FERRETERIA RAMIREZ SPA
RUT 772847475
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MARINA ELISABETH MOLL PACHECO | FERRETERIA MOLL
RUT 133190635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 1.595.911 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.