Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA fpm
Código b8f82ad8-9177945 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.712.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
RUT 768552584
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 6.712.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.