Resultado de licitación
CAPACITACION COMUNAL PIE
Código b8f8825d-9613056 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAROLA ANDREA HERNANDEZ CONTRERAS | CAROLA ANDREA HERNANDEZ CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAROLA ANDREA HERNANDEZ CONTRERAS | CAROLA ANDREA HERNANDEZ CONTRERAS
RUT 130408443
CINDA Centro de Inteligencia y Desarrollo Ltda | Corp Cinda
RUT 651701740
CONSULTORÍA Y ASESORÍAS DE GESTIÓN CONECTA PRO LIMITADA | CONECTA PRO
RUT 780258438
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: CAPACITACIÓN TEMÁTICA "CONTENCIÓN EMOCIONAL Y FÍSICA EN CRISIS: ESTRATEGIAS PARA ACOMPAÑAR A ESTUDIANTES CON AUTISMO Y OTROS QUE PRESENTAN DESREGULACIÓN EMOCIONAL" 23 DE DICIEMBRE DE 2025.- | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.