Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE LOS EQUIPOS ESCENO TECNICOS DEL CENTRO CULTURAL TEATRO SERRANO
Código b8f92e53-9359994 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHEMTROL CHILE LIMITADA | CHEMTROL CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.464.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHEMTROL CHILE LIMITADA | CHEMTROL CHILE
RUT 762481278
RODRIGO DANIEL | RODRIGO DANIEL
RUT 764426010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION Y REPARACION DE LOS EQUIPOS ESCENOTECNICOS | 1 Global | CLP 3.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.