Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO CAMBIO DE ACEITES Y FILTROS PARA LOS VEHICULOS DEL DEPTO SALUD
Código b8f9c3d1-9241203 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.062.154
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ "J.R."
RUT 762252325
Sociedad Repuestos Castro y Cia Ltda. | Sociedad Repuestos Castro y Cia Ltda. Curico
RUT 76205311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE CAMBIO DE ACEITES Y FILTROS PARA LOS VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 6.062.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.