Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y MAMPARAS CESFAM EL ROBLE MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA DEC. 1548
Código b8fa7e93-9249495 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.120.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
DEDISEÑO SPA | DeDiseño
RUT 778031035
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE PUERTAS Y MAMPARAS PARA CESFAM EL ROBLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 7.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.