← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GGV MANTENCION P Y C EQUIPOS STOCKERT

Código b8fb3b5c-9120089 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular

Monto adjudicado
CLP 47.478.991,96
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular

RUT 766953778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPO INTERCAMBIADOR DE CALOR STOCKERT24 MesCLP 227.591,04
MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPO DE CIRCULACION EXTRACORPOREA STOCKERT24 MesCLP 350.140,04
MANTENCIÓN CORRECTIVA PARA EQUIPO INTERCAMBIADOR DE CALOR STOCKERT1 GlobalCLP 16.806.723,02
MANTENCIÓN CORRECTIVA PARA EQUIPO DE CIRCULACION EXTRACORPOREA STOCKERT1 GlobalCLP 16.806.723,02

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8fb3b5c-9120089? | GanaLicitaciones.cl