Resultado de licitación
Mejoramiento Comedor Asistentes de Educación JJLB
Código b9011920-9379267 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.202.382
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS VIDAL JYC CONSTRUCCIONES E.I.R.L.
RUT 779401324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEL COMEDOR DE ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DEL COMPLEJO EDUCATIVO JUAN JOSÉ LATORRE BENAVENTE. | 1 Unidad | CLP 7.202.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.