Resultado de licitación
“Contrato de Suministro Provisión de Lubricantes Mantención Preventiva y Correctiva para Vehículos y Maquinaria de la Municipalidad de Renaico”
Código b90119d8-9336035 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri
- Monto adjudicado
- CLP 176.894.001
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri
RUT 73569761
KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz
RUT 968431307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 2 Unidad | CLP 176.894.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.