← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL MES DE LA MUSICA 2023.

Código b9012fc4-9206719 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.996.140
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

Ganador

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual

RUT 767011148

Samara Ltda | Samara Ltda

RUT 762956608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES DE CELEBRACIÓN DEL “MES DE LA MÚSICA 2023.1 UnidadCLP 25.996.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9012fc4-9206719? | GanaLicitaciones.cl