← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES DE DESARROLLO PERSONAL Y CULTURAL

Código b9016dd2-9406012 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | SZ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.489.973
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | SZ PRODUCCIONES

RUT 771630561

Ganador

J & C PRODUCION DE EVENTOS LIMITADA | J&C PRODUCCIONES

RUT 779387860

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS - ACTIVIDADES DE DESARROLLO PERSONAL Y CULTURAL, CON ENFOQUE DE DERECHO Y PERSPECTIVA DE GÉNERO.1 UnidadCLP 3.489.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9016dd2-9406012? | GanaLicitaciones.cl