Resultado de licitación
“ADQUISICION CALZADO DE SEGURIDAD”
Código b901803c-9445576 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.444.160
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE CALZADO DE SEGURIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA. | 1 Global | CLP 2.444.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.