Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDERÍA INFANTIL
Código b90190aa-9103501 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ENTRE COIGUES Y ARRAYANES LIMITADA | LA CASITA DE QUEILEN
- Monto adjudicado
- CLP 13.109.240
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRE COIGUES Y ARRAYANES LIMITADA | LA CASITA DE QUEILEN
RUT 776912883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ATENCIÓN PARA HIJOS/AS FUNCIONARIOS/AS HOSPITAL DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 13.109.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.