← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO DE CONVIVENCIA ESCOLAR DAEM OPI-3559

Código b903f766-9374810 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION LIDERAZGO Y CALIDAD EDUCACIONAL | ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA

RUT 651736862

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEMINARIO DE CONVIVENCIA ESCOLAR ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE HUALPEN 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b903f766-9374810? | GanaLicitaciones.cl