← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Evaluación Médica de Médico Familiar

Código b905a842-9155109 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MOYRA NATALIA VILLARROEL FIGUEROA | MOYRA NATALIA VILLARROEL FIGUEROA

Monto adjudicado
CLP 21.995.520
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MOYRA NATALIA VILLARROEL FIGUEROA | MOYRA NATALIA VILLARROEL FIGUEROA

RUT 176143991

SERVICIOS MEDICOS MARIA EUGENIA MACIAS PONCE E.I.R.L. | SERVICIOS MEDICOS DRA. MACIAS E.I.R.L.

RUT 775005750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar de acuerdo a lo requerido y con estricto apego a las Bases1 UnidadCLP 21.995.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b905a842-9155109? | GanaLicitaciones.cl