Resultado de licitación
Serv.Consultoria Diseño Proy.Viv. Tutelada Renca
Código b9060fe0-9214905 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ SOZA | MP Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ SOZA | MP Arquitectos
RUT 157658891
Nelson Andres | ECOTONO
RUT 764085876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría para la elaboración del diseño del proyecto Construcción Conjunto de Viviendas Tuteladas de Adulto Mayor, comuna de Renca | 1 Global | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.